Помогите составить по рисунку рассказ и включите в него диалог. На рисунке нарисовано как две девочки разговаривают по телефону друг с другом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна девочка забыла написать домашнее задание.Она не знала, что делать. Тогда она решила позвонить подруге -Алло, это Алена. -Здравстуй,Алена. Тебе нужна помощь? -Да. Очень прошу скажи мне домашнее задание. -Хорошо. Подруга сказала все домашнее задание. -А может погуляем?-спросила подруга -Давай в шесть часов. -Я согласна-ответила подруга