Помогите составить похожий ряд слов!!! Здесь слова искать не нужно,их уже нашли,это образец!!!ОБРАЗЕЦ:Найдите в каждой группе четвёртое лишнее слово. 1)Цветут эдельвейсы, мелькает сойка,ворон отморозил,облетает горы. 2)Остался ...

Помогите составить похожий ряд слов!!! Здесь слова искать не нужно,их уже нашли,это образец!!!ОБРАЗЕЦ:Найдите в каждой группе четвёртое лишнее слово. 1)Цветут эдельвейсы, мелькает сойка,ворон отморозил,облетает горы. 2)Остался от матери,притаился в траве,вздрагивает и озирается,мелькает в кедрах. 3)Голубое перо,чёрный ворон,больного зайчонка,греет больное. 4)Облетает молча,он очень,далеко слышен,озирается тревожно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)облетает горы,т.к горы это дополнение 2)вздрагивает и озирается 3)греет больное 4)он очень