Помогите составить "Правила жизни",употребляя,где это уместно,причастные и деепричастные оборотыЗаранее спасибо!
Помогите составить "Правила жизни",употребляя,где это уместно,причастные и деепричастные обороты
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Не бойся говорить правду, она смягчает наказание. Не бойся, говоря что-то, смотреть в глаза. Люби людей, сделавших тебе добро. Уважай пенсионеров, спасших тебе жизнь. Отдыхая на природе, вспомни о том, что нужно убрать мусор.