Бессоюзное сложное предложение, расставить знаки препинания,  здесь точно будет двоеточие!  Природа могучий источник жизни она очищаетчеловека вливает в него новые силы заражает его энергией

Бессоюзное сложное предложение, расставить знаки препинания,  здесь точно будет двоеточие!   Природа могучий источник жизни она очищаетчеловека вливает в него новые силы заражает его энергией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа - могучий источник жизни: она очищает человека, вливает в него новые силы, заряжает го энергией.