Помогите по английскому 2 -ой класс. Заполнить таблицу. Необходимо выбрать из списка слов те, которые можно заменить на he? she? it? they. Clok? nice? ducks? Nick? queen? pens? ride? Jess? sing? box? Kate? Tim? Tom? fine? foxes...

Помогите по английскому 2 -ой класс. Заполнить таблицу. Необходимо выбрать из списка слов те, которые можно заменить на he? she? it? they. Clok? nice? ducks? Nick? queen? pens? ride? Jess? sing? box? Kate? Tim? Tom? fine? foxes? hen? tennis? Ann? hat? Jane.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They: ducks,pens,foxes, he: Nick, Tim, Tom, she: queen, Jess, Kate, Ann, Jane it: Clock, box, tennis, hat.
Гость
Clok(часы)-they; nice( хороший)-he; ducks(диски)-they;