Помогите составить правильно текст из предложений. Ласточка строила гнездо. Влетел в гнездо стриж. У реки расцвели незабудки. Ласточка позвала других ласточек и выгнала стрижа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточка строила гнездо.Влетел в гнездо стриж.Ласточка позвала других ласточек и выгнала стрижа. Про незабудки писать не надо