Помогите составить предлодение с прямой речью слова автора потом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Петя сказал: "Вася, пошли гулять." 2) Мама спросила у меня: "Ты сделал уроки?" 3) Маша крикнула: "Я не пойду в школу!" 4) "Сходи в магазин, пожалуйста", - попросил меня папа 5) "Сколько сейчас время?", - спросил меня прохожий 6) "Иди сюда быстро!" - воскликнула девочка