Помогите составить предложение по во этой схеме. Кто первый ответит назначу лучшим ответом. Вот схема:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я увидела деревянный дом, в котором жила старушка. 2) Наступила ночь, выглянула первая звезда, затрещали кузнечики. 3) Оля приехала вМоску, чтобы поступить в лучший институт. 4) Когда наступило утро, лучи солнца проникали в моё окно. 5) Педагог сказал:"Дети, завтра в школу приезжает проверка".
Гость
1)Я вижу дом,в котором живет Джек. 2)Мама готовит,сестра делает домашнее задание,а я играю в компьютер. 3)Я сделал домашнее задание,чтобы получить хорошую оценку. 4)Когда Катя пришла домой,меня не было. 5)Мама сказала:"Сынок,вынеси мусор."