Помогите составить предложение побудительное восклицательное которое призовет к осторожному обращение с огнем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно: Не играй с спичками!                    Перестань играть с спичками!                    Убери включенный утюг с полотенца!                                                                                        КапКап)