Помогите составить предложение с деепричастиями : Крича, отвечая, ненавидя, знакомясь, прощаясь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомясь с вопросами подписчиков и заранее отвечая на них, Максим прибывал в прекрасном настроении, крича об этом каждые три минуты, однако люто ненавидя в душе тех, кто их прислал; а когда его время подходило к концу, он, прощаясь с Машей, начал потихоньку сжигать конверты