Помогите составить предложение с словосочетанием: пришлось напрячься, нужно подстричься, назначь лечение, навьючь, отвлечься, пастбищь,фальфицировать документы? пожаааввлууйстаа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришлось напрячья с трудным заданием в школе. Маме нужно подстричься до моего дня рождения. Сегодня врач назначил лечение моей подруге. Всем детям нужно отвлечься от компьютера и поиграть с друзьями. Из пастбищ ушли почти все скоты. Два предложения не смогла