Помогите составить предложение со словами луноход , достоверность, перелесок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на русском или украинском? если на украинском, то вот: Саша ще з дитинства мріяв зібрати лунохід. Достовірність цієї інформації не підтверджена. Вона дуже швидко бігла через перелісок, поки не добігла до рідного села. если на русском, то просто попробуй перевести. (предложения сама составляла, это не сложно)))