Помогите составить предложение со словами мышь, дед, корова, старик, жиль, перестал, принес, октябрь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышь прибежала в дом и украла у хозяина сыр. Дед посадил дерево и оно выросло через год.  У фермера есть корова , которая даёт много молока .  Старик поехал в город и купил много фруктов .  В лесу жил большой чёрный волк. Ученик перестал думать о школе , когда получил двойку .  Мальчик принёс домой  маленького  кота .  Октябрь уже наступил , школьники стали отлично учиться .