Помогите составить предложение со словами: смотреть-глазеть-взирать-пялиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотрю на учительницу, а Маша глазеет на нее искоса, зайдя в класс Ира словно взирает взглядом на учительницу, но а Саша просто пялился на самую красивую девочку нашего класса Олю.
Гость
Я люблю смотреть в окно.Несколько людей стояло при самом входе в дом с улицы, глазея на прохожих.Взирая на жизнь, он не омрачался и не ликовал.волк пялится на добычу.