Помогите составить предложение со словом 1. несколько 2. впервые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько раз я ездил(а) с дедушкой на рыбалку. Когда я был(а) на рыбалке я впервые в живую увидел(а) щуку.
Гость
Я несколько дней назад пошел (-а) в школу.И там появилось у меня несколько друзей. Впервые я за все уроки получил (-а) отличные отметки.Я впервые очень обрадовался (-ась)