Помогите составить предложение со словосочетаниями:Обыкновенная дробь,обыкновенные поступки,натуральное число,натуральная пища,простые решения,простые числа,частное двух чисел,частное мнение,бесконечная десятичная дробь,бесконе...

Помогите составить предложение со словосочетаниями: Обыкновенная дробь,обыкновенные поступки,натуральное число,натуральная пища,простые решения,простые числа,частное двух чисел,частное мнение,бесконечная десятичная дробь,бесконечная тревога. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на уроке мы проходили обыкновенные дроби за обыкновенные поступки будет награда придумай натуральное число найди частное двух чисел придумай бесконечную десятичную дробь натуральная пища полезна для здоровья у этой задачи 3 простых решения бесконечная тревога за близких
Гость
Учитель записал на доске примеры с обыкновенными дробями и десятичными дробями. Даже обыкновенные поступки могут очень обидеть человека. Натуральное число - это число, возникающие естественным образом при счёте. Натуральная пища очень полезна, потому не стоит заменять её вредными продуктами. Мы не ищем простых решений. Паша любил задачи с простыми числами, задачи с дробными для него были сложны. Частное двух чисел равнялось восьми сотням. У меня есть частное мнение, и мне не интересно чужое. "В задаче получается бесконечная десятичная дробь", - сказала учительница. На Великой Отечественной войне люди жили в бесконечной тревоге.