Помогите составить предложение. Составить 8 предложений со словами: Насчет-на счет Несмотря на - не смотря на Втечение - в течении Вследствие - в следствие Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнать насчёт поездки. Перечислить ей на счёт. Втечение времени. В течении реки. Вследствие непогоды. В следствии расследования.