Помогите составить предложения, используя данные слова . Чо происходит со словами

Помогите составить предложения, используя данные слова . Чо происходит со словамипри их употреблении в предложениях? 1) Учитель, рекомендовать, мы ,записаться, в, школьный, библиотека . 2) Мой, сестра, любить, читать ,художественный, литература . 3) Наш, родитель, собрать, для, мы, много, полезный, книги .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)По рекомендации учителя, мы записались в библиотеку 2) Моя сестра любит читать художественную литературу.