Помогите составить предложения с переводом! пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Have you ever eaten exotic food? Have you ever ridden a horse? Have you ever drunk a litre of juice? Have you ever done yoga exercises? Вы когда-нибудь ели экзотические блюда? Вы когда-нибудь ездили на лошади? Вы когда-нибудь выпивали литр сока? Вы когда-нибудь делали упражнения йоги?