Помогите составить предложения 1)кроме фруктовых деревьев 2)не исключая участников конкруса 3)помимо очередных рейсов 4)помимо уроков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)За исключением резервного экипажа,все отправились в путь. 2)Помимо очередных рейсов,были рейсы на Дальний Восток.3)Кроме фруктовых деревьев,росли и ягодные культуры.4)не исключая участников конкурса,все получили путевки на юг.5)сверх намеченной программы,был и концерт,и чаепитие.