Помогите составить предложения даю 20 баллов. 1 предложение со словам аромат или аппетит должно быть с однородными членами и с обобщающим словом. 2 предложение должно быть с теми же словами но должно быть сложно подчинённое пре...
Помогите составить предложения даю 20 баллов.
1 предложение со словам аромат или аппетит должно быть с однородными членами и с обобщающим словом.
2 предложение должно быть с теми же словами но должно быть сложно подчинённое предложение
3 предложение с теми же словами, но должно быть с обращением. Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм