Помогите составить предложения из словосочетаний сердечный привет,лисья морда,лисья хитрость,бронзовый загар, бронзовый прибор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я передаю сердечный привет моему другу. Лисья морда говорит о хитрости и коварности. Про лисью хитрость я не знаю. В солярии можно получить бронзовый загар. У нас в сервизе есть пара бронзовых приборов.