Помогите составить предложения на каждую из схем. "прямая речь перед словами автора" "П", -а. "П?"-а. "П!"-а. Прямая речь Поосле слов автора. A: "П". А: "П?" А: "П!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Судя по облакам, скоро начнется дождь",- сказал мой друг Александр. "А что говорят синоптики?"-спросил я. "Что будет жарко и сухо!"-возмутился Саша. Маленький паренек лет 7 говорит своему товарищу:"Я слышал, где-то у нас в поселке пираты 200 лет назад закопали клад". Его друг отвечает:"Интересно, где же они?" Тут прибежал Николаша:"Я, я знаю, где закопаны сокровища!.