Решите неравенства x^2+2x-8 _________ больше или равно 0 16-x^2 __это дробь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x^2+2x-8=0 D=4+32=36 => (x+2)(x-4)      ---------------  >=0      (x-4)(x+4)            x+2     ----- =0     x+4          x=-2 or x=-4 \\\\\\\\\\\\\\\\\\\.-------------------------.-///////////////////////--->                   -4                        -2                         x