Помогите составить предложения паронимами со словами-Инженерный-инженерский,технический-техничный,представить-предоставить,лесной-лесистый,хозяйский-хозяйственный,абонент-абонемент,надеть-одеть. образец: К лесному озеру вела из...

Помогите составить предложения паронимами со словами-Инженерный-инженерский,технический-техничный,представить-предоставить,лесной-лесистый,хозяйский-хозяйственный,абонент-абонемент,надеть-одеть. образец: К лесному озеру вела извилистая тропинка.Лесистая местность мешала быстрому продвижению отряда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо на каждую пару слов составить?