Помогите составить предложения, плииз. Просит мама спящего ученика, который боится завтра идти с невыученными уроками. ( мама в школе изучала немецкий :( Complete the sentences using " be going to" or Present Continuous. Ewery...

Помогите составить предложения, плииз. Просит мама спящего ученика, который боится завтра идти с невыученными уроками. ( мама в школе изучала немецкий :( Complete the sentences using " be going to" or Present Continuous. Ewery day : play/football , now: play/ football; Clean/ the windows Make/ a cake Feed/ the baby
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
we play football every day. I play football now