Напишите 2 СПП,2ССП,2БСП,построить схемы,показать что предложения сложное,придумать 10 слов с корнями чередованиями о/а. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНЯК НУЖНО ДО ЗАВТРА ИЛИ СЕГОДНЯ ДО 07:30 УТРА ПЖ ПЖ ПЖ УМОЛЯЮ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПП: 1) Вчера была такая удивительная погода, что мы всей семьей выехали на шашлыки. 2) Нужно учиться с малых лет, чтобы впоследствии вырасти образованным и интеллигентным человеком. ССП: 1) Я собиралась в школу в не очень хорошем настроении, но вдруг позвонила мама с работы и сообщила мне приятную новость. 2) Завтра будет тяжёлый день, но после экзаменов мы сможем немного отдохнуть. БСП: 1) Жарким летним днем мы шли по городу: люди спешили кто куда, на дорогах были длинные пробки, погода была жаркая и не совсем подходящая для прогулок. 2) Ежедневное выполнение домашнего задания, внимательность на уроках, прилежность и старание – всё это залог хорошей успеваемости.