Помогите составить предложения по схемам 1) определение подлежащие и подлежащие сказуемое обстоятельство. 2) определение подлежащие сказуемое обстоятельство 3) обстоятельство сказуемое определение подлежащие. Дарение спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Спелые  персики и виноград лежали в вазе. 2)  Сильный дождь лил с утра. 3)  Красиво цветут летние цветы.
Гость
Красивые груши и яблони упали на землю Красивое дерево срубили  Далеко слышал сильный гром