Помогите составить предложения по схеме: 1.подлежащее сказуемое определение обстоятельство 2.подлежащее обстоятельство сказуемое 3.подлежащее сказуемое дополнение 4.определение дополнение сказуемое определение подлежащее 5.обст...

Помогите составить предложения по схеме: 1.подлежащее сказуемое определение обстоятельство 2.подлежащее обстоятельство сказуемое 3.подлежащее сказуемое дополнение 4.определение дополнение сказуемое определение подлежащее 5.обстоятельство сказуемое обстоятельство 6. Обстоятельство подлежащее определение дополнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В шестом предложении во дворе выступает оьстоятельством. Где? Во дворе.