Помогите составить предложения с этими схемами : 1)║...,(хотя..),..) 2)(Пусть ..),но║ ║ 3)(Хотя..),однако ║ ║ 4)( Несмотря на то что ..),║ ║

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если || это сказуемое , то: 1)Мама сказала мне пойти домой, хотя я это знал, сразу после школы. 2)Пусть я заболел, но домашнее задание сделал. 3)Хотя я учусь хорошо, однако на олимпиаду меня не позвали. 4) Не смотря на то что у меня сломался компьютер, презентацию я сделал.