Помогите составить предложения с этими словами,прибавляя приставку при и при Клеить,готовить,крыть,лепить,шить,коснуться,близкий,вести,везти,быть,ходить,город,нести,сесть,гнуться,ехать,одолеть,любопытный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама завтра мне приготовит очень вкусный торт. мой одноклассник очень любопытный. мне надо пришить пуговицу к моему костюму.