Помогите составить предложения с причастным оборотом с вот такими словами "изображенный,поднятый,налитый,созданный"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здание, (созданное архитектором), было очень красивое. (Поднятый краном) груз был поставлен на верхушку здания. (Налитый в стакан), сок стоял на столе. (Изображённый художником), портрет весел на стене.