Помогите составить предложения с словочетаниями: весеннею порой, утреннею прохладой , узкою тропинкой, искреннею просьбой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весеннею порой я вышел прогуляться по лесу. Узкою тропинкой вела дорога к мосту. Искреннею просьбой молю тебя о помощи. Утреннею прохладой,веет ветерок
Гость
однажды весеннюю порой. Прошли узкою тропинкой. Попросил искреннею просьбой.Повеяло утреннею прохладой.