Помогите составить предложения со словами 1.мечта 2.плач 3.мышление 4.жизнь 5.внешний вид 6.вид 7.доверие 8.лень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У меня есть мечта и я верю, что она сбудется. 2.За стеной был слышен плачь ребёнка. 3. - 4.Моя жизнь полна приключений. 5.Внешний вид не главное в человеке, главное  его внутренний мир. 6. Вид из моего окна открывается на площадку. 7. - 8. Мне было очень лень писать эти предложения. ;D