Помогите составить предложения со словами: Боржоми Вичор Жоккей Капюшон Корнишон Крыжовник Крюшон Шовинизм Шокировать Трущоба Харчо Шоколад Шомпол Шорник Шоссе Шорты Шофер Шотланский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда начался дождь, Кате пришлось надеть КАПЮШОН. КРЫЖОВНИК растет практически в каждом саду. Своим вопросом он ШОКИРОВАЛ меня. Вот в этой ТРУЩОБЕ и живет Константин Иванович. ШОКОЛАД полезен для мозга. Шла Саша по ШОССЕ и сосала сушку. Было жарко, и мне пришлось надеть ШОРТЫ. ШОФЕР доставил меня прямо к подъезду.