Помогите составить предложения со словами : Home from home As safe as house Get on like a house on fire Home and dry

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод слов : Как безопасно, как дома  Получить на как дом в огне  Дома и сухой Вот такие предложения я придумал С друзьями безопасно, как дома Получить унижение как дом в огне Старое окно дома сухое По английски это так: With friends safely at home To obtain the humiliation of the house on fire The old window of the house dry Помог? Поставь " Спасибо " Я старался :)!