Помогите составить предложения со словами конференция координация консервы консерватизм подражать возражать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня в правительстве была проведена важная конференция. У некоторых больных людей нарушена координация движения. Очень опасно есть старые консервы. Многим людям близок консерватизм. Не стоит подражать глупцам. Если уверен в своей правоте - всегда нужно возражать.