Помогите составить предложения со словами кошлар,посылки,яфраклар,жылы( ж с ножкой) як,яшел, саргая,чыршы ,нарат. Хотя бы с несколькими словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ак кошлар тугейлы, я принес для вас посылку от дяди федора, мен быздын яфраклар сойлемыз, контардын тогыз жылы, мен уш жаксы як, быздын сарная як пайдалы, сойлемыз чыршы пайдалы