Помогите составить предложения со словами: наречия: обоснованно, сдержанно, сосредоточенно, обеспеченно причастия: Обосновано, сдержано, сосредоточено, обеспечено

Помогите составить предложения со словами:  наречия: обоснованно, сдержанно, сосредоточенно, обеспеченно  причастия: Обосновано, сдержано, сосредоточено, обеспечено
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия: Я ОБОСНОВАННО (КАК?) отказал ему в его просьбе. Он вел себя очень СДЕРЖАННО (КАК?). Я стал СОСРЕДОТОЧЕННО (КАК?) читать отрывок из газеты. Миша жил очень ОБЕСПЕЧЕННО (КАК?). Краткое причастия: Его мнение было ОБОСНОВАНО на фактах. Его предположение было СДЕРЖАНО и туманно. Мировоззрение было СОСРЕДОТОЧЕНО лишь на религиозных аспектах. Мое будущее было ОБЕСПЕЧЕНО благодаря родителям.