Помогите составить предложения со словами натощак,обещать,живописный.Формы слов менять можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый живописный край России- Каверзинские водопады. Для того чтобы был правильный обмен веществ, необходимо выпивать натощак стакан воды. Всегда нужно выполнять то, что пообещал.
Гость
Я пошёл в больницу натощак. Он обещал мне вернуться,но так и не пришёл. Живописный художник приехал к нам в город.