Помогите составить предложения  со словами : ограниченный , ограничить,конфликт ,конспект,конспирация, конспиратор ,контраст, контрастный!!!!

Помогите составить предложения  со словами : ограниченный , ограничить,конфликт  ,конспект,конспирация, конспиратор ,контраст, контрастный!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ограниченный доступ к сайту в интернете. Взрослые решили ограничить время проведения за компьютером. В классе между ребятами разгорелся ожесточенный конфликт. Учитель по истории задал на домашнее задание написать конспект по параграфу. Тайна перевала Дятловых остается законспированной. Яркая тетрадь придает контраст цвету. В школе выдали новые контрастные учебники.