Помогите составить предложения со словами : Точно, к несчастью, видно, по-моему, короче, к счастью, говорят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня точно ожидается дождь. Я ждал важный звонок, но к несчастью телефон разредился.  Видно правду говорили прохожие, когда привели мне доказательства. Всё было сделано по-моему желанию. Если бросить монетку в колодец - это к счастью. Мой конспект получился .короче, чем я ожидал.  Говорят, что если молиться Богу, он тебя услышит.
Гость
по-моему на улице замечательная погода. к несчастью пошёл дождь. за окном видно как Маша с мамой идут в магазин. по-моему у меня появилась отличная идея. к счастью я получила пять по экзамену и мне купят отличный подарок. короче говоря на улице отличная погода.