Помогите составить предложения со словами:сроднились,присяжные заседатели,неуместная улыбочка,гони примерчики,любвеобильная,очухайся,ужаснулся,себялюбие,не растягивать мучительную тишину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавние враги сроднились. Присяжные заседатели удалились в тайную комнату.  Неуместная улыбочка появилась на лице виновника происшествия. "Гони примерчики" - сказали они мне. Любвеобильная собака подбежала ко мне во дворе. Очухайся, двоечник, пора учиться! Я ужаснулся такому безалаберному отношению. Ты проявляешь чрезмерное себялюбие. Попытайся не растягивать эту мучительную тишину, сообщи мне скорее результат!