Помогите составить предложения со словом : о поэзий..   и со словом: о сценарий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я долго думала о поэзии в нашей стране и пришла к выводу,что у нас самые талантливые поэты. Я думала о сценарии к празднику весь вечер,но так ничего и не придумала.
Гость
поээзия  это  чувства гордости рифмы,многие писатили  исползуют  поэзию как второе  я,сценарий по сценарию   раждуются  1000 фильмов  пьес