Помогите составить предложения тема: как я иду к доске, отвечать на не выученный урок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я с осторожностью иду,боясь 2) Я, боясь, иду к доске 3) Невыученный урок я отвечаю, боясь 4)Отвечая у доски, урок не выучил я и заплакал
Гость
я сегодня  подошла к доске я завтра пойду к доске  красивая девочка алена подошла к доске сегодня к доске подошла девочка и написала