Помогите составить предложения. В предложениях должны быть такие слова: приятно, идти вперед, значение, интерес, выбор, верить, иногда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У некоторых из нас нет друзей и чаще всего мы виним в этом окружающих.А может нам стоит задумать почему это так? Каким же должен быть человек,если он хочет иметь друзей.Это довольно спорный вопрос,ведь у каждого из нас свои понятия о том что хорошо, а что плохо. Нужно серьёзно задуматься над этим вопросом. Ели углубиться в эту тему,то дойдёт до таки вопросов,как: Как он должен быть одет? Чистая ли одежда? Какие интересы, и ещё многое другое. Человеку не сложно найти друга,но вопрос в другом,будет ли этот человек действительно хорошим другом? Как он будет поступать с тобой и как относится к твоим интересам.Человек должен быть общительным,умеющим слушать, и конечно же,настоящим,а не лживым и лицемерным. И дальше просто написать о человеческих качествах..
Гость
Приятно идти в перёд, когда впереди ждёт много интересного, по пути можно сделать выбор:"Верить ли мне иногда значениям слова, или нет?"