Помогите составить предложения в Present Perfect Tense на тему: болезни( желательно 10 и с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите за мой ужасный перевод на русский I have never had a cold in my entire life - Я никогда не болел простудой Have you ever went to a medical check?- У тебя когданибудь была проверка с доктором (медикальная проверка) Have you ever been sick for more than a month?- Ты когда нибудь болел больше чем месяц I have been very sick since last week- Мне было очень плохо(я стал чувствовать себя хуже) с прошлой недели His eyes have been red since yesterday night- Его глаза стали красными с прошлой ночи I have never had a fever- У меня никогда не было горячки She has been pregnant for a while now- Она была беременна уже столько времени I have always hated doctors- Я всега ненавидел врачей My friend has been sick for a week so I am feeling lonely- Мой друг уже болеет неделю, я чувствую себя одиноким I have never seen a person being so positive while in bed- я никогда не видел человека таких позитивным когда больной (в кровати)