Помогите составить предложения:                                                                                 Простое-Солнце светило но ......                                                                                   ...

Помогите составить предложения:                                                                                 Простое-Солнце светило но ......                                                                                                                                 Сложное-Листья летели,и .........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце светило, но не грело. Листья летели, и дождь лил из тяжелых туч.