Помогите составить предложения.Подумайте какое слово будет гла вным по смыслу и поставьте его в конце предложения. березы, стряхивали, листья, последние готовили, к, зима, садоводы, растения часто, дожди, шли осень, наступила п...

Помогите составить предложения.Подумайте какое слово будет гла вным по смыслу и поставьте его в конце предложения. березы, стряхивали, листья, последние готовили, к, зима, садоводы, растения часто, дожди, шли осень, наступила приводили, порядок, в, пчеловоды, ульи и, птицы, днем, летели, ночью Запишите предоложения в таком порядке чтобы получился рассказ об осени. Подчеркните соединительные буквы в сложных словах. Придумайте 3-4 сложных слова с этими соединительными буквами.Запишите их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень. Часто шли дожди. Березы стряхивали последние листья. Ночью и днем летели птицы. Садоводы готовили к зиме растения. Пчеловоды приводили в порядок ульи.  *** Буква "о" в словах "Садоводы" и "Пчеловоды".  *** Сенокос, мировоззрение, агрокомплекс