Помогите составить приложения дам 10 балов спасибо большое 1.утреннее,солнце,озарить,степь. 2.мышь,не,поймать,кошка. 3.сильный,ветер,повалит,дерево. 4.весенний,дождь,смывать,последний,снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Утреннее солнце озарило степь Кошка не поймала мышь Сильный ветер повалил дерево Весенний дожд смывает последний снег
Гость
1)как прекрасно утреннее небо Сегодня  солнце светило ярче чем обычно  2) мимо моих ног пробежала мышь Кошка лениво вылизывала себя  3) мы с братом посадили в саду дерево  выл сильный ветер  ветер дул с юга  мы с мамой поливали ее любимые георгины  4) В этом году очень рано выпал первый снег Последний раз мы отдыхали в Крыму